Поздравляем с наступающими майскими праздниками!
Мы работаем по следующему графику:
30 апреля — до 18:00; с 1 по 4 мая — не работаем; 5, 6, 7 мая — работаем по обычному графику; с 8 по 11 мая — не работаем. Далее — по обычному графику.

Лот №144. Аукцион № 165. Редкие книги, рукописи, автографы и фотографии.

Эстимейт: 5000 руб.
Начало: 28 мая 2020 года в 19:00
Прием заочных ставок до 17:00 28 мая 2020 года


Описание
Пругавин, А.С. В казематах. Очерки и материалы по истории русских тюрем. Шлиссельбург. Суздальская тюрьма. Петропавловская крепость. СПб.: Тип. Первой СПб. Трудовой Артели, 1909.
365, [2] с., ил., портр. 21,3 х 15,8 см. В глухом владельческом коленкоровом переплете. Тройной тонированный обрез. Незначительные потертости переплета. Прижизненное издание.
Александр Степанович Пругавин (1850-1920) - русский исследователь старообрядчества и сектантства, публицист-этнограф, революционер-народник. В издании предлагается ряд очерков из истории трех главнейших русских тюрем: Шлиссельбурга, Петропавловской крепости и Суздальской тюрьмы.
Перейти на первую страницу каталога
Быстрый переход к произвольному лоту:
Заочная ставка





×