Porosz, Moriz. Половая жизнь, ее физиология и патология: Очерк анатомии, физиологии, патологии и терапии мужских органов размножения для врачей, юристов, родителей и воспитателей / пер. и под ред. Н.А. Михайлова. СПб.: Изд. Т-ва "Новое в медицине", 1911.
Porosz, Moriz. Половая жизнь, ее физиология и патология: Очерк анатомии, физиологии, патологии и терапии мужских органов размножения для врачей, юристов, родителей и воспитателей / пер. и под ред. Н.А. Михайлова. СПб.: Изд. Т-ва "Новое в медицине", 1911. 190, [2] с. 22,2 х 16 см. В издательском коленкоровом переплете. "Лисьи"пятна на титульном листе, потертости корешка.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы и пользования сайтом.
Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете, что согласны с Политикой по работе с cookie-файлами и обработке персональных данных. Вы можете отключить передачу информации в настройках Вашего браузера. ХорошоПолитика конфиденциальности