Архив князя Воронцова. Кн. 5. Ч. 1: Бумаги Александра Романовича Воронцова. [На рус. и франц. яз.]. М.: Тип. В. Готье, 1872.
495 с. 24,1 х 16,4 см. Во владельческом полукожаном переплете эпохи. Утрата фрагмента корешка. Издательская обложка сохранена под переплетом. На передней части обложки владельческая надпись и экслибрис Михаила Яковлевича Коротаева. Блок чистый.
Среди наиболее интересных писем в книге содержатся: письма Радищева к графу Воронцову, записка Радищева о торговле с Китаем, письмо Воронцова к отцу о Радищеве, письмо Воронцова к брату Радищева, ответные письма отца Александра Николаевича и его самого к графу Воронцову.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы и пользования сайтом.
Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете, что согласны с Политикой по работе с cookie-файлами и обработке персональных данных. Вы можете отключить передачу информации в настройках Вашего браузера. ХорошоПолитика конфиденциальности