Поздравляем с наступающими майскими праздниками!
Мы работаем по следующему графику:
30 апреля — до 18:00; с 1 по 4 мая — не работаем; 5, 6, 7 мая — работаем по обычному графику; с 8 по 11 мая — не работаем. Далее — по обычному графику.

Лот №154. Аукцион № 11. Редкие книги по истории России: от Рюриковичей до Романовых. Частное собрание, Санкт-Петербург

Эстимейт: 18000 - 20000 руб.
Цена продажи: 55000 руб.
Начало: 21 февраля 2013 года в 19:00
Прием заочных ставок до 17:00 21 февраля 2013 года


Описание
Монтенсон, Д. Искусство снимания мест, и в особенности о военной съемке. Сочинение известного французского инженер-географа Дюпен-де-Монтенсона, переведенное на российский язык коллежским советником Петром Бурнашевым. СПб.: в тип. Н. Греча, 1824.
    Военная история Монтенсон, Д. Искусство снимания мест, и в особенности о военной съемке. Сочинение известного французского инженер-географа Дюпен-де-Монтенсона, переведенное на российский язык коллежским советником Петром Бурнашевым.  СПб.: в тип. Н. Греча, 1824. [2], VI, VI, 377 с., 3 скл. табл., 8 скл. гравированных черт. 20,9 х 13 см. В полукожаном переплете эпохи, в футляре. В очень хорошем состоянии.  Одна из основополагающих книг по военной топографической съемке. Редка.
Перейти на первую страницу каталога
Быстрый переход к произвольному лоту: