Лот №118. Аукцион № 14. Собрание произведений живописи, графики и декоративно-прикладного искусства

Эстимейт: 800000 - 900000 руб.
Начало: 25 апреля 2013 года в 19:00
Прием заочных ставок до 17:00 25 апреля 2013 года

Описание
Дюрер Альбрехт (1471-1528) Святой Евстахий. 1501 г. Бумага, резец: 36,4 х 26,6 см.
Дюрер Альбрехт (1471-1528)Святой Евстахий. 1501 г.Бумага, резец: 36,4 х 26,6 см.В середине внизу монограмма: AD.На обороте два владельческих штампа: А в круге и ZNS.Литература: Meder Joseph. Dürer-Katalog. Ein Handbuch überAlbrecht Dürers Stiche, Radierungen, Holzschnitte, derenZustande, Ausgaben und Wasserzeichen. Wien, 1932. # 60;Bartsch Adam von.Le Peintre-Graveur. Vienne, 1808.Vol 7.# 57.Восьмое издание из девяти известных (согласно:Dürer.Das druckgraphischeWerk.Bearbeiten von Rainer Schoch, MattiasBende und Anna Scherbaum.München, London, New-York.2001-2004. Band 1, p. 92).
Перейти на первую страницу каталога
Быстрый переход к произвольному лоту:
Заочная ставка

×