Уважаемые дамы и господа!
22 февраля и 7 марта аукционный дом работает до 18:00.
8 марта - выходной день

Лот №94. Аукцион № 283. Антикварные и букинистические издания. Начало в 18.00

Эстимейт: 22000 руб.
Начало: 13 февраля 2025 года в 19:00
Прием заочных ставок до 17:00 13 февраля 2025 года


Описание
Материалы по археологии Кавказа, собранные экспедициями Императорского Московского археологического общества. [В 14 вып.] Вып. 10. [Поездка в Пшавию, Хевсуретию и Сванетию]. М.: Тип. О-ва распространения полезных книг, 1904.
[8], 184, 40 с., 48 л. ил., ил. 36 х 27 см. Без обложки. Листы преимущественно не разрезаны. Одна иллюстрация без защитной кальки.
Материалы по археологии Кавказа» - одно из повременных изданий Московского археологического общества (основано в 1864 году по инициативе графа А.С. Уварова). Общество ставило своей целью изучение и охрану памятников истории, проведение археологических экспедиций, в т.ч. в Кавказском регионе. Уникальное издание, выпускавшееся на протяжении почти тридцати лет и не имеющее аналогов как по обширности материалов, так и по качеству издания.
Перейти на первую страницу каталога
Быстрый переход к произвольному лоту:
Заочная ставка





×