Лот №314. Аукцион № 243. Живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, фотографии, редкие книги по искусству, собрание В. А. Пьецуха и И. Б. Ефимович, собрание С. Каракаша и Т. Фабриковой, собрание А. Вилкова.
Эстимейт: 2500 руб. Начало: 15 февраля 2023 года в 19:00
Прием заочных ставок до 17:00 15 февраля 2023 года
Гуревич Борис Абрамович (1929-?) Лот из оригинала титульного листа, фронтисписа и двух пробных отпечатков (обложки и фронтисписа) к книге Дины Злобиной «На тучках месяц ехал». 1985 г. Тушь, перо, акварель, гуашь, типографская печать, 23,6×19; 30×21,4; 30×24 см.
На оборотах паспарту оригиналов штампы и редакторские пометы Приволжского книжного издательства.
Советский художник-иллюстратор, график. Член Союза художников СССР. Работал в журнале «Пионер» в 1970 годах, иллюстрировал детские книги.
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы и пользования сайтом.
Продолжая пользоваться сайтом, Вы подтверждаете, что согласны с Политикой по работе с cookie-файлами и обработке персональных данных. Вы можете отключить передачу информации в настройках Вашего браузера. ХорошоПолитика конфиденциальности