БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН КО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

30 мая 2019 г. в 18-00 аукционный дом «В Никитском» совместно с Музеем AZ при участии Национального фонда поддержки правообладателей проведет благотворительный аукцион. Все пожертвования, сделанные в обмен на лоты, будут направлены на реализацию целевых программ фонда «Найди семью». Коллекция аукциона состоит из 149 лотов, большинство из которых — безвозмездные дары.

Фонд «Найди семью» делает все возможное, чтобы приемные родители и дети стали настоящей семьей, и чтобы из приемных семей дети не возвращались в сиротские учреждения. Миссия фонда — всевозможная комплексная поддержка замещающих семей на территории России.

Уже второй год Фонд успешно сотрудничает с Музеем AZ. За это время было собрано более 3 млн. рублей, которые позволили обеспечить работу трех Центров поддержки приемных детей в течение года, где оказывается комплексная помощь более чем 200 детям и их приемным родителям.

Музей АZ — один из самых молодых и динамично развивающихся частных музеев в России, основанный коллекционером и меценатом Наталией Опалевой и куратором Полиной Лобачевской в 2015 году. Миссия Музея AZ — актуализация наследия художников-нонконформистов, неофициального

Обращаем Ваше внимание, что предварительная выставка лотов и аукционные торги будут проходить в здании Музея AZ (г. Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, 20-22). Предаукционная выставка пройдет с 27 по 30 мая 2019 г. с 12-00 до 20-00.

Ознакомиться с лотами можно по ссылке: http://vnikitskom.ru/auction/?auction=140.

Оставить заявку на участие в торгах можно на официальном сайте аукционного дома, на сайте партнера Bidspirit.ru (https://vnikitskom.bidspirit.com) или по телефонам: +7 (495) 926-41-14, +7-977-269-45-15.

 

Комментарии закрыты.

Заочная ставка





×